Новости

  • В 2023 году Яранский Механический завод отметил свой 90-летний юбилей

    20.07.2023

    В 2023 году Яранский Механический завод отметил свой 90-летний юбилей. Сейчас Яранский Механический завод производит продукцию, которую знают во многих регионах РФ, а именно парообразующие и водогрейные котлы, а также запасные части к ним, такие как колосники, клапана и т. д.

  • Отзывы благодарных заказчиков!

    20.03.2023

    Отзывы благодарных заказчиков, ВК-21, с. Фатеево, Кирово-Чепецкого района, Кировской области.

  • Внимание! Подделки котлов АО «ЯМЗ».

    30.01.2020

    Уважаемые покупатели! На просторах сети Интернет появились нелегальные организации, продающие котельное оборудование кустарного производства. Внешний вид котлов может не отличаться от оригинала.

  • Устройство и работа твердотопливного парового котла КСП-500

    11.02.2019

    Устройство и работа твердотопливного парового котла КСП-500. Технологический процесс парообразования в котле на твердом топливе.

  • Устройство и работа газового парообразующего котла КСП-300 Гн

    06.02.2019

    Устройство и работа газового парообразующего котла КСП-300 Гн. Технологический процесс парообразования в котле на газообразном топливе.

  • Устройство и работа парового котла КСП-300

    06.02.2019

    Устройство и работа твердотопливного парового котла КСП-300. Проведение технологического процесса парообразования, с автоматическим регулированием питания водой, осуществляется электрооборудованием котла и обслуживающим персоналом.

  • Шкафы автоматики САФАР-БЗК и САФАР-400 для водогрейных котлов

    27.10.2016

    Шкафы автоматики САФАР-БЗК-П,САФАР-БЗК-В, САФАР-400-П, САФАР-400-В предназначены для автоматизации работ (розжига, регулирования и защиты) волдогрейных котлоагрегатов, автоматизации теплогенераторов, асфальтобетонных установок, сушилок, печей, а так же других тепловых установок, работающих на газообразном и/или жидком топливе. Для замены систем автоматики типа АЛЬФА, БУК, БУРС, БУС и прочие.

  • Конференция с производителями котельного оборудования

    02.04.2012

    Компания ООО ВолгаПромСнаб, 02 апреля 2012 года провела конференцию с ведущими производителями отечественного котельного оборудования.

  • Водогрейные газовые котлы КСВ. Теплоснабжение промышленных объектов.

    26.02.2012

    Стальные водогрейные газовые котлы КСВ предназначены для теплоснабжения промышленных объектов горячей водой максимальной температурой 95 °С по закрытой схеме, т. е. без непосредственного забора воды из водопроводной системы. Топочной устройство газовых котлов заменяется газовыми горелками, работающим на природном газа среднего давления.

  • Газовые водогрейные котлы отопления ВК-21 (КСВа-2.0 Гс).

    05.10.2010

    Газовые водогрейные котлы отопления являются наиболее популярными на территории нашей страны, так как большинство районов являются полностью газифицированными и по стоимости эксплуатации газовые котлы являются самим дешевыми среди котельного оборудования на другом типе топлива.

  • Твердотопливные парообразующие котлы

    19.08.2007

    Также предлагаем парообразующие котлы производительностью от 300 кг пара/час до 1000 кг пара/час для питания технологического оборудования в промышленности, машин и турбин, приводящих в действие электрогенераторы. Общий объем сушильных зданий может достигать от 50 до 1000 куб. метров. Особая конструкция котлов позволяет устанавливать их на малых площадях, а большой размер топки позволяет использовать дрова с минимальной разделкой поленьев и отходы деревообработки с естественной влажностью.

  • Твердотопливные и газовые водогрейные котлы

    01.02.2007

    Котельное оборудование является актуальным как для предприятий и организаций, так и для животноводства, значительно снижая себестоимость продукции или услуг, что позволяет сократить тем самым энергозатраты, решая вопросы энергосбережения. Твердотопливные и газовые котлы выгодно отличаются от стоимости на аналогичную продукцию других производителей.

  • Безналичный расчет

    Оплата по безналичному расчету с предоставлением всех бухгалтерских документов.

  • Удобство заказа

    К предлагаемому оборудованию прилагается полные характеристики, а также комплектация.

  • Товары со скидкой

    В каталоге представлены товары со скидкой. При заказе обратите внимание на текущую стоимость.

  • Способы достаки

    Доставка товара в любой регион транспортной компанией. Транспортную компанию выбирает заказчик.

x
Ваш ЗАКАЗ отправлен

Ваш заказ <Обратный звонок> отправлен.

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

x
Ваш ЗАКАЗ отправлен

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!


Предлагаем подробную информацию по продукции: